Ирина Лазарева

Взяли бы вы работу девушку дальнобойщицу?

Вы бы взяли к себе на работу девушку дальнобайщицу?

Елена Евдокимова

А кто ей на трассе будет колёса менять?

Дарья

вы - извиняюсь за высказывание - мужественная женщина - снимаю шляпу !

Янина Плетнёва

если она может выйти и битой настучасть по башке тем кто на трассе пристаёт - то да, а такое постоянно.

Алексей Паникаров

Иа!! ! Иа!!!. иА...

Ян
Яна

Сложно ответить на такой вопрос, так как я лично некомпетентен в нем.... В принципе да, но нужно учитывать все то, что связано с этой работой... лишь люди знающие могут подсказать, кто водит фуры или являются владельцами фирмы по грузоперевозкам.

Александр Николаев

Нет, каждый должен заниматься своим делом. Вы мужчину воспитателя в детском саду представляете (усатый нянь не считается :-)).? Я нет: -))

Юлия Лапшина

Водителем (цей) модного автобуса наверно можно. Там все чистенько.

Ирина Игонина

если КПП на трассе сможет сменить