Оксана Маевская

вы бы хотели быть дальнобойщиком?) дальнобойщицей...))) Нравится эта работа ?))

Сергей Гукасов

неее... это ваще не мое... дорога опасная вещь)

Александра Сидорова

как говорит мой сын (он дальнобойщик) -собачья работа-живешь в будке.. ссышь на колесо питаешься где попало.. но он без нее не может... дальнобойщиком надо родиться... а романтика? я раз съездила с ним в рейс.. неделю нас не было.. что то романтикой и не пахло.. но чуть крыша не поехала когда от напряжения и не досыпа у меня указатели стали дорогу перебегать.. да и много чего было... правда он надо мной посмеивался только.. а так еще бы поехала только со временем никак не получается...

Игорь Летов

не, мне нравится дома по хозяйству:)

Натусик

никогда не задумывалась, но попробовала бы точно

Татьяна Соколова

Нет такая работа не нравиться, а работать на ней нет.

Алексей Куликов

нет! ! и так иногда по Москве и Подмосковью по 300-500 км наматываю за день-сложновато...

Евгений Никитин

Я очень люблю дорогу и много и далеко путешествую на авто. Много наблюдаю за дальнобойщиками. Да у них своя субкультура, свой сленг, свои культовые места, своя мода и своя романтика. Они так же как и я любят дорогу, это их жизнь. Но сегодня в очередной раз видела типичную картину: стоит на обочине грузовик, а рядом сидит прямо на асфальте и детали перебирает замученный водитель черный от грязи и смазки с головы до ног. Это обратная сторона медали. А к примеру колесо огромное перебортовать - сколько усилий нужно? И это еще хорошо когда лето и сухо, а ведь такие ситуации возникают постоянно. А аварии? А грабежи? Нет, ребята, дорогу любить мне никто не запретит, но работу такую, это извините, не каждому дано осилить...

На
Настя

Геморой, зрение, проблемы со спиной, гайцы, бандюки ...романтика!

Чынгыз Маматов

Нет. Не нравится профессия.

Олег Мягков

Попробуй жопой в мокрый снег, когда штанга реактивная отлетела. Или в мороз 35 мост поддомкратить. Романтика-то и пройдет.