Руслан Юмаев

На хер клапана на двигателе этож каменный век, не проще компресссор с програмным управлением, и кап-ки умрут, TO 5 мин?

Рамиль

Сам то понял что написал? Клапана клапанами, компрессор сам по себе нафига тёплое с мягким путать?

Евгения Карпеченко

изобретайте, патентуйте и внедряйте свою систему...

Сергей Самойлов

нахер ДВС.... даёшь электромобиль....

Андрей Лакомов

не надо изобретать велосипед. и не нужно искать лучшее ибо враг хорошего

Иван Емельянов

Нихера не понял - зачем на двухтактном мопеде компрессора, клапана... программы....: -)

Унтан Султан

поставь двухтактник и радуйся "новым" технологиям