Владимир Столяров

Чему равняется шкала температуры двигателя на панели приборов у киа спортейдж 1994г. от мин до макс?? ? сколько 1 деление

Александр Абросимов

Взять 2 соседние цифры и между ними посчитать число делений. затем из большей цифры отнять меньшую и разделить на число делений

Сергей Сергеевич

1-40-2-60-серидина 95-4-110-5-130

Дмитрий Бабкин

Машину продал, но никогда не задумывался, стоит по средине, (пол штриха не доходит ),и стоит.