Ро
Роберт

я открыл ИП 01.07.2012года и не вёл никакой деятельности нужно ли платить какие либо взносы, сколько и куда?

Николай

в пенсионный порядка 4000, это обязательно, подать нулевые декларации в налоговую, уплатить штраф за не вовремя поданную декларацию, закрыть ИП.

Николай Виноградов

да все взносы за все время, в соцстрах и налоговою, приди в налоговою там все скажут.

Мария Ефремова

ПФР обязательно нужно было заплатить (теперь со штрафом)! ! А если деятельность не вел нужно было каждый квартал нулевую отчетность сдавать!!!

Ринат Галиев

набери в строке поиска mail.ru

Отчетность ИП

и читай...

Сергей Рогожин

заплатить за 6 мес. 2012 года страховы взносы в ПФР. Нужно туда сходить и попросить распечатку задолженности, плюс взять сразу уведомление о сумме пени и тоже оплатить. Страховые взносы "на себя" предприниматель платит даже если деятельность не велась. Платить больше ничего за 2012 не должен, но должен отчитаться нулевыми декларациями смотря кикие ОКВЭДы у ИП. Ну и за их просрочку заплатить штраф.