Елена Бобринева

Сначала начала деятельность, и только потом открыла ИП.

С какого дня начинать отчет для налоговой? Документы, подтверждающие начало, есть, расходы доходы были до открытия ИП, что делать? Если сдам отчет в котором расходы были раньше даты открытия?

Slavik Foros

Расходы которые были до открытия ИП вы не имеете право учитывать после открытия ИП, ну а доходы просто нет смысла показывать.

Татьяна Дедяева

С момента регистрации ИП. Сдавать ваши балансы до этого момента нет необходимости.

Ма
Мадина

С какого дня документы, с такого типа и работаете и так и сдавайте и молчите))

Геннадий Солодов

С того момента, как доходы начали поступать на расчетный счет! А то, что было до этого никого волновать не должно! Если так серьезно подойти и по правилам, то Вы занимались незаконной предпринимательской деятельностью! Зачем Вам об этом кому-то рассказывать)

Давит Кагзванцян

Я два года до открытия ИП занимался деятельностью. Ничего сдавать не надо до открытия.

Александр Мачин

До регистрации ИП у ИП никаких расходов не было связанных с коммерческой деятельностью.