Валерий

Что значит сон, когда мужчина предлагает есть орехи, как средство для улучшения зачатия детей?

мужчина кто-то вроде знахаря, целителя, был одет в модную современную одежду, сначала что-то над мужем колдовал, потом поворачивается и говорит: " А ты не пробовала есть орехи? "
P.S К этому человеку попали тоже по совету бездетной пары, которая во сне уже была с ребенком. Вот что может значить такой сон??? ?
PP.S В реальной жизни мы очень хотим завести ребенка, но пока не получается.. .

Сердар

Если во время сновидения Вы едите орехи, то в реальной жизни достигнете такого преуспевания, что сумеете воплотить в жизнь любую свою мечту. Девушку, которой снятся орехи, ожидает счастливое будущее.
Набирать орехи в сновидении — значит, Вас ждет успешный бизнес и взаимная любовь.

Suv And

Пока проблемы действительно с беременностью и придется куда то обращаться за помощью (