Катерина Небольсина

как убить врага возле обелиска в dead space 2?

не могу убить врага возле обелиска (некроморф вылезает сразу после процедуры с втыканиванием иглы в глаз) он постоянно заново себе все конечности отращивает третий раз уже все патроны на него истрачиваю (

Николай Казаков

посмотри на наютубе прохождение dead space 2 наёди нужный момент и посмотри что дочего

Оля Оля

помоему от него просто убегать нужно, я уже давно проходил непомню