Татьяна Переверзева

Какие сведения содержаться на упаковках пищевых продуктов? для чего они необходимы?

Составьте рекомендации по использованию информации о продуктах питания, предложите свой вариант необходимой информации о продукте на упаковке для домашних консервов или других пищевых продуктах?

Арсен Асланян

Надо почитать вам ГОСТ- там написано всё : и для чего нужна эти информация и порядок написания.
Но если взять пример- Огурцы маринованные то порядок такой-
огурцы, вода, уксус9 %, соль, сахар, листья хрена, укроп, перец черный горошком

Мэри ***

Кефир