Дмитрий Басков

история с пусириот явно показывает оскал сос тороны православных которые лучше убьют чем простят?

истиное лицо православного это прощу на словах чтобы все считали меня хорошим и добрым и праведным но с удовольствием убью дайте только волю на это

Павел Бодров

Некого прощать. Прощения никто и не просил. При чем тут православие? Тупых безнравственных дур понавоспитали, вот пусто их воспитатели с ними и разбираются.

Алексей Миняев

Эта история - раздутый из ничего акт идиотизма. Его цель - отвлечь население от трагедии в Крымске и поиска виновных в ней. Старинный приём власти - переключение внимания. Жаль, мало кто способен это понять.

Елена Февралева

если к тебе домой вломятся бухие панки и начнут оргию...

Кс
Ксения

А ещё эта история явно показывает всю доброту атеистов, их нежность, любовь, заботу о человеке.... больше писать не могу, сейчас заплачу от умиления.

Дмитрий Голубев

а кого убили то? вот священника Даниила Сысоева на самом деле убили. А этим дурам из PR только PR сделали.

В.
Вячеслав .

да кто ж их убивал то, убивала свое дитя та девка которая беременной трахалась в зоомухзее, даже животные так к своим дитенышам не относятся. и простили их дур, потому как православные знают что можно обидеться на умного человека -он поймет что допустил ошибку и извинится а дурак так и не поймет чего сотворил так и пуси твои да и ты таковой же

Ан
Аня

а причём здесь православные?

Марина Волкова(Лапенкова)

И когда тебя убили ?
Российская оппозиция хочет обложить своих сторонников «революционным» налогом

А я все ждал, когда введут «десятину» … Временные проблемы с американским финансированием заставляют наиболее прогрессивных оппозиционеров предлагать нетривиальные решения. Эй, сетевые хомячки и бараны, хотите революции? Так платите, потому как Навальному и соратникам уже нечего «пилить» , а аппетит, как известно, приходит во время еды.

Дима Пилипчук

хотелось бы мне поглядеть на Вас, если бы какие то шлюшки станцевали на могиле Ваших родственников ..вот примерно тоже самое эти это и сделали...

Людмила Булкина

Не ври. Смерть не нужна.
Но каждое действие обязательно должно иметь соответственное противодействие.
Таков закон космоса.

Ирина Вадим

Вы правы.
Для них ( на них) "святош" - когда удобно - божьи заповеди, выходит, не распространяются!

Нилолай Щербакова

нет зачем убивать но наказать надо

Денис Пержаница

для них их иллюзии и пустое слово дороже человеческой жизни - это уже доказаный факт. Догматы проповедуют мазохизм и страдальчество.