Не успели утихнуть разговоры по поводу страшного события в Долгопрудном, где молодая женщина скинула с 15 этажа двух своих детей. Читайте ("Мать, выбросившая сыновей с 15-го этажа: «Дети играли в кораблики, а я думала, как их убить» ) , как снова дикая трагедия.
На этот раз в, казалось бы, самом гармоничном и благословенном месте – на озере Селигер в Осташкове.
2 июля в 6.20 утра 26-летняя местная жительница Инна Овсеенко со своей дочкой Танюшей, которой было всего лишь 1год и 8 месяцев, пришла на территорию действующего гаражного кооператива "Кожевник", который находится на берегу озера.
Она действовала так, как будто уже все давно решила: нанесла малышке ножом несколько ран по горлу и вошла в воду.
Что в тот момент творилось в ее голове неизвестно, как неизвестны и причины, побудившие ее на этот шаг. Было ли это желание отомстить, нежелание жить, отчаяние, теперь это уже не так важно, очевидно лишь одно: ужас и тяжесть совершаемого она, судя по всему, понимала, потому как в руках держала икону, "Троеручицу". Икону так и нашли потом, качающуюся на волнах озера.
То, что на месте было много очевидцев, которые якобы не смогли остановить женщину, решившуюся на такой шаг, не подтверждается. Известно, что на берегу находился один рыбак, который и обнаружил тело уже погибшего ребенка на берегу Селигера.
Более подробно см. http://kp.ru/daily/25908.5/2864182/
Религия, вера
Православная набожная женщина убила свою дочь!
Вот такие они набожные. Крыша у неё съехала, я всегда говорил, что христианство до добра не доводит.
Мало ли.. кто ходит в Церковь. . Апостол Иуда тоже возле Иисуса находился... Однако ж.. сами знаете. . Так что.. очернить православие истеричными ужасающими случаями (как любит Малахов делать) не получится. Православие само по себе чисто и свято.
Может быть ей бог во сне приказал и она сейчас в раю.
Много было вопросов по одержанию и порабощению людей несовершенными духами, которые делают руками этих людей зло. Неуправляемая религиозность - один из путей одержания. Информацию ищите в ответах.
Вот такие они вот православные "набожные люди".И любовь у них такая же-паскудная ко всем, только на словах.
"Детки-ангелочки в раю", а мне пох.
То что она считалась верующей ещё не говорит, что она ею была. А тут явные отклонения в психике.
Почему люди сходят с ума - :..человек может внезапно или постепенно сойти с ума от перенесенного стресса. Такие случаи не были исключениями во времена войны, блокады и других глобальных потрясений. Личные переживания из-за неудачного романа, отсутствия денег, смерти близких иногда приводят людей к расстройству личности, депрессивным состояниям. В этот период человек способен сотворить с собой все что угодно, вплоть до самоубийства. Поэтому основная задача каждого человека заключается в том, чтобы обеспечивать родным и близким столь необходимую моральную поддержку и помощь на протяжении всей жизни. Важно помнить, что жизненные трудности и проблемы способны надломить даже самую крепкую и стабильную человеческую психику.. .-http://www.kakprosto.ru/kak-92109-pochemu-lyudi-shodyat-s-uma
Не все носящие крест и посещающие церковь являются верующими. Атеистки каждый день, как на конвейере делают аборты и это нормально.
Игорь Черепнев
аборт - это нормально, а убивать уже живую личность - ненормально!
Придурков везде хватает.