Andrei Tango

Что можно скушать я на деете считаю каллории и люблю сладкое кушаю рыбу, куриную грудку всё отварное.

Кто так худел на подщёте калорий что вы кушали?

Владислав Сапрончев

творог перемешать с яйцом, добавить чуть-чуть молока, соль, мюсли и запечь в духовке

Саня Заец

Ну-ну, считайте калориии и не думайте о сладком. Если уж очень хочется- заварите листья стевии- они сладкие.

Ив
Иван

Дольку чёрного шоколада можешь себе позволить!!!

Andrei Sergeihev

мне 2 финика и горсть грецкого ореха утоляет жажду на сладкое

Ал
Алёнка

смотря какой коридор калорийности у вас
я вообще ела по 300 ккал, тут мало чего можно скушать