Катюшка

само рассасывающийся тампон

скажите пожалуйста недели полторы назад кастрировали кота, и ему в машонку дабы остановить кровь засунули само рассасывающийся тампон, но помоему он чтото не уменьшается.. . как долго он рассасывается ? .а то чтото волнуюсь ...

Анатолий Галкин

Гм.. . Интересно кастрировали, конечно, ну да ладно.
Не знаю, что именно за материал тампона, но максимально может рассасываться до 60 дней.