Наталья Бутенко

Почему в ветеринарии нельзя применять рассасывающиеся нити при зашивании внутренних органов? (вн)

Информация со слов врача.
Объяснения которого были несколько сумбурны и невразумительны.

Настя Станиславская

Нагло врут. Даже при простой кастрации самца лигатуру накладывают с/р. Пишите жалобу руководству ветклиники.

Дмитрий

их и применяют. откуда такая ересь? вам что снова все будет распарывать. чтобы снять швы с полостой операции?

Виктория Ч

Потому, что у него только дешевые нити в наличии.