Vladimir Molchanov

недавно у моего 5-месячного котенка обнаружили недоразвитость всех внутренних органов почти в 2 раза.

как можно ухаживать за таким котенком?

Евгения Левина

Каждый развивается в свои сроки. Вполне возможно что ваш котёнок разовьётся позднее. Вам нужно кормить его спец. кормами для котят с добавлением витаминов. И никакого корма типа вискаса! На нём у вас ничего не получится,