Юлия Цветкова

Интересно. Почему при падении человека с высоты происходит разрыв внутренних органов ?

Тарасенко Наталья

сделай опыт.
наполни целофановый пакет водой, поплотнее завяжи и сбрось вниз.
проанализируй увиденное.

Наталья Литвиненко

от удара об землю

Гуля Алюдинова

Законы физики никто не отменял! Ускорение свободного падения.. . Чем выше, тем больше ускорение.

Алексей Лашин

Резкая смена давления. Чем выше - тем давление ниже.

Андрей Козловцев

По той же причине, что и посуда, которая падает на пол.

Олеся Степанова

А Вы коробку с бутылками с высоты сбросьте.. . Коробка останется чаще всего целой, а вот бутылки внутри?? ? Все органы полые, вот при встряске и превращаются в "кисель"...