Игорь Крылов

Вы бы хотели стать ветеринаром? Почему "да" или "нет"?

Георгий Тараканов

У меня есть навыки в профилактике антропозоонозов, акушерстве и оперативной хирургии, мне этого абсолютно хватает. Работать ветеринаром, тем более в клинике я бы не хотела - ветобразование в нашей стране оставляет желать лучшего, нести ответственность за чужих животных с такой скудной образовательной базой я не хочу.

Д.
Демон ....

Я хочу стать ветеринарии потому что я очень люблю помагать животным и людям.

Ко
Костя

я им и стала

Се
Семён

нет. им приходится усыплять животных. по этой причине моя знакомая не стала им работать. она буддистка и не может убивать существ