Урмат Шайымкулов

Кто знает, какая будет весна в этом году? Говорят, снег рано сойдет. Нижегородская область.

ОК
Ольга Крюкова

Снег в марте уже немного таять начнёт, говорили. Сама живу в Н. Н

Иван Думщиков

весна будет ранняя но затяжная так как пасха поздняя

Анна Аверина

Весна будет поздняя!

Наталья Любова

правильно все говорят, что если пасха поздняя то и весна затяжная.. (приметы)

Игорь Титов

скоро весна!

Марина Варбанская

У нас снег давно убежал, на грядке васильки проклюнулись, на улице +3. Два дня вечером за окном видела ночную бабочку. Что будет дальше, поглядим.. .

Люда Теплова

У нас много чего говорят и в немалой тепени это касается наших гидрометцентров !!Так что поживем увидим -- немного осталось !!

Ил
Ильгам

Живу в Краснодаре сегодня в открытое окно влетела пчелка маленькая, наверное уже молодинькие вывелись. Жара 20 весь февраль, уже всё расти начало. Никогда такого не было.