Жанна Гончарова

весна)) ) Девчонки в чем лучше ходить ранней весной в апреле там ?))) кожанка сойдет или рано еще:?)))

Екатерина Асатрян

по погоде смотрите... я вон на весну шмоток набрала, а холодно... так и хожу в горнолыжке! шапку еще одевайте

Александр Залога

смотреть по погоде

И*
Иринка ***

джинсы самый лучший вариант

Илья

Смотри по погоде ну весной плащ модный и джинсы

Барбос Арчеев

я тоже шмоток накупила. а холодно, хожу по-зимнему т. к. снег идет ((( по погоде нужно одеваться. а не по календарю!