Оксана Иванова

Простой расчет и последующий вывод. На что стоит потратить жизнь?

Не так часто мы задумываемся, что жизнь быстротечна. И это неудивительно, ведь в Библии сказано, что Бог "вечность вложил в сердце их". Однако, если провести простой арифметический расчет, можно с легкостью вычислить год, когда, даже при самом благоприятном исходе, нас не будет. Величина остатка может непрятно удивить.

Так на что стоит потратить этот остаток? Не для того ли, чтобы установить хорошие отношения с Тем, кто является Источником жизни? Тогда, кто знает, наша жизнь, может, и не прекратиться никогда? Ведь в Библии записано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней ВЕЧНО"

ЛО выбран голосованием

Фуад Бушуареб

Жизнь следует потратить, чтобы посадить сына, построить дерево и выростить дом.

Евгений

На поиск истинного смысла в своей жизни ---счастливой и долгой, бесконечной и причем в прекрасных условиях, мирной, при изобилии всего необходимого. . И еще и в совершенстве !!!

Asatur Ichmelyan

Не можете ли вы привести пример простого арифметического расчета? По библии никто не может знать времени своей смерти. В таком случае все остальные ваши утверждения также не безупречны.

Анна Сергеева

На служение Богу. Ведь тогда после смерти окажешься с Ним.