Оксана Григорьева

Коварный вопрос о Боге и вере с ошибками - Бог простит? Расчет именно такой?

Есть вопросы, которые прямо отражают великолепное знание Священного Писания, при том, что назначены поколебать веру или утвердить в неверии, и на такие вопросы легко отвечать или приятно вступать в дискуссию с автором. Есть вопросы выдающиеся, как будто сам сатана шепчет на ухо автору, и в этом случае спорить невозможно - кто лучше противника Бога знает Писание! - остается удалиться от ответов вообще! Большинство же вопросов можно отнести к категории "Куда конь с копытом - туда и рак с клешней".или"Слышал звон, да не знает - где он! "С такими ни спорить, ни дискутировать не интересно, да и глупо.

L7
Leito 7

Спор предназначен для постижения истины, а не обиженного базара двух или более идиотов, вплоть до стран и государств. )))