Аня Кузнецова

Спроси себя: «Если я последую за большинством сейчас, каково мне будет потом?

или нужно изучать Библию и получить точное знание ?

Александр

Первое, что вам нужно сделать, — это приобрести точные знания (1 Тимофею 2:4; Иоанна 17:3). Но где найти эти знания? Любая ли религия может их предоставить? Многие думают, что все религии стремятся к одной цели, так же как все дороги на горе ведут к вершине. Как же ошибаются эти люди! Чтобы найти правильную дорогу, альпинисты изучают карты и обращаются за помощью к проводникам. Подобно этому, существует только одна религия, которая учит истине и ведет к вечной жизни. Чтобы найти эту религию, необходима помощь (Деяния 8:26—31).