Garik

Худших - большинство?

http://otvet.mail.ru/answer/426717842/

Оля

Было два человека: хороший и плохой.. .
Хороший уничтожил плохого, чтобы не было зла.... и стал плохим человеком...

Егор Заводнов

дурак, понятие относительное.

Маргарита Бузыкина

Человек не может быть однозначно плохим или хорошим, он и то и другое. Поэтому все мы плохие равно как и хорошие.

Ольга Мамышева

Человек рождается нейтральным. А вот в какую среду попадет, таким и станет. Но я по натуре оптимист и верю что хороших людей больше, чем плохих.

Юлия Прохорова

Каждый меряет своей мерой, кто лучше, а кто хуже

Ангелина Комбарова

На самом деле почти в каждом человеке есть и то и другое, в суете дней и дел остаётся загадкой какой стороной повернется к тебе тот или иной человек, в какой момент, в каком настроении. Не стоит делать выводы сразу, один мой злейший враг стал лучшим другом. Просто я считала что он плохой, судя по одному поступку. Но как выяснилось мы оба были не в духе и переживали не лучшие времена. Однако же бесспорно есть и сволочи. Но и такие сволочи для кого то ангелы. Например для их матерей.