Василий Трофименко

боитесь идти против большинства?

Владимир Рушанов

А чего бояться-то?
"Если Бог за нас, то кто против нас? "

Оксана Чулакова

не боюсь!
Всегда хожу против большинства!
Особенно, если настроение весёлое!

Надо смелее вправлять недоумкам мозги!
Большинство у нас - малограмотные недоучки, которые не понимают элементарных понятий...! (нравственность, совесть, культура, демократия...)

Лена Германова

С АК-пулеметом не боюсь.

Андрей Смирноff

ДУХОВНЫЙ УЧЕНИК ИИСУСА ХРИСТА - НИКОГО НЕ БОИТСЯ! Потому что БОГ - МОЯ ЗАЩИТА, я боюсь ТОЛЬКО ОДНОГО - НЕ ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ БОГА!

Айко Торосян

Скорее, не против большинства, а с Богом

Андрей Кравченко

НЕТ. Стараюсь применять эти библейские советы: "Не следуй за большинством на зло и не свидетельствуй в споре, идя за большинством и извращая справедливость",-книга Исход 23гл, 2стих.
"Страх перед людьми ставит западню",-книга Притчи 29гл. 25стих.

Ал
Александр

Против разъяренной толпы вряд ли попру. Я все же не идиот.
А в идеологичесом и т. д. смысле, то я это дело привычное )))

Va
Valentina

нет, это только добавляет сил

Alexey К*******

Против какого? Мне пофиг, дуру включила и пошла

Елена Бокова(Гришина)

Да, я могу закрыться в сортире и корчить из себя смельчака!

Marina Zamulko

да, к сожалению, очень боюсь !

стараюсь, дрожа, потакать, чтобы меньше видеть унижений, и больше получать похвалы и одобрений. я очень ранимый в этом смысле : только тем и живу, что думаю, как я выгляжу со стороны. перед сильными или богатыми заискиваю так, что сам себя не узнаю. мгновенно падаю на измену. даже перед симпатичными девушками. а перед твёрдыми властными лицами - вообще дрожу, как осиновый лист, мысли все улетают, только преданно улыбаюсь и стараюсь во всём поддакивать и кивать головой.

хотелось бы стать другим.