Мария Кабанова

Вы ещё не боитесь "вякать" тут, что то против всемогущих "Свидетелей Иеговы"?!

Судя по скорости удаления вопросов и ответов, раскрывающих людям глаза на их ЛЖЕучение, в этой "шутке" 99,(9)% истины...

Ольга Томак

Лучше не связываться, а то действительно будут молиться существу, возомнившему себя всемогущим, но не являющемуся вездесущим и всеведающим и не сотворившему космическое пространство.

Пророческие слова Псалма 138:7–12 не означают, что Бог вездесущ, что он лично присутствует во все времена во всех местах.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.10.1993, стр. 13

Подумайте еще вот о чем. Если Бог предпочитает знать все заранее,
выходит, будто еще до сотворения Адама и Евы он знал, что они проявят
непослушание. Но знал ли Бог, когда заповедал Адаму под страхом смерти
не есть плодов с «дерева познания добра и зла» , что Адам все-таки вкусит
этот плод? (Бытие 2:16, 17). Когда Бог сказал: «Плодитесь и
размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над
рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным,
пресмыкающимся по земле» , знал ли он заранее, что людям не суждено жить в прекрасном раю? Конечно, он этого заранее не знал! (Бытие 1:28).
«Пробудитесь! » , 07.05.2007, стр. 13

Прежде чем Он начал создавать свои творения, Иегова был совершенно один в космическом пространстве.
«Ты можешь жить вечно в раю на земле» , 1989, стр. 44

Ри
Римма

свидетели хотя бы не жгли людей на кострах, как христиане

Александр Сергеевич

Свидетели тоже шутить умеют )

Ольга Синица

Мочи свидетелей!! ! :))

Николай Грушин

Если есть свидетели, то полюбэ есть и подозреваемые Иеговы)))

Александр Стадников

Не боялись и не будут бояться, это же пророчество исполняется)))

Gala Voronsova

Удачная шутка!!!! Всем доброго дня!!!!

Андрей Киреев

С проекта можно вылететь, это же работа для юзеров.)) )
Ох уж эти сектанты, логика не их конек.

Борис Кисленко

Тут ведь главное культурно вякать, ну например если вас достал тролль, напишите что жемчуг кончился на сегодня... кто такое удалит?