Аня Гармашова

Если парень не понимает, что я с ним просто общаюсь.. . не даю недежду.. . а он очень настойчивый? Вы как делаете?)

Марина Ракова

время расставит всё по своим местам... смеётся тот кто смеётся последним... удачи))))

Екатерина

ты просто тупая ещё овца

Олег Наумов

Игнорируй его настойчивость. Либо нахами ему)) ) И тогда он сам отвалит.

Ал
Алексей

Я перестаю с ним общаться

Ума Магомедова

я ему просто говорю, что как мужчина он меня не интересует и никогда не заинтересует. между нами может быть только дружба, а если его это не устраивает, то мы можем прекратить всякое общение вообще

Наталия Мартынова

Не угодишь. То жалобы на то, что мужчины инфантильные и безынициативные, то настойчивые.... Отложите "на запас", держите в друзьях целую вечность, ничего не обещайте, беззастенчиво кокетничайте. В конце концов это его проблемы. И ему так будет лучше.