На
Наталья

как отметить с парнем 14 февраля дома? встречаемся месяц, так что ничё интимного не предлагать! как провести этот вечер?

Наталья

Ну нифига месяц уже.... это для тебя ничего интимного, а он то точно надеяться на это...

To
Toru

в зависимости от темперамента и привычек: дискотека, экскурсия за город, прыжок с парашютом, гулянье по парку с заходом в кафешку погреться чаем, поход в театр/кинотеатр, вылазка на лыжах и многое другое

Ольга

Я мужику дала через 2 недели после начала отношений)) ) А ты месяц тянешь! Я в шоке.

Но раз не хочешь секса, тогда приготовь для него ужин. И фильм вместе посмотрите какой-нибудь романтический))

Марина

В шахматы играйте тогда