Перизат

чем испражняется буратино? ведь он тоже реален как и иисус

Александр Изгаршев

Поздравляю вас, вы растёте с каждым вопросом. Ваши собратья атеисты могут вами гордиться.

Кирилл Козлов

Иисус был пчелиным трутнем!

Нина Москвина

Буратино опилками....

Юлия Дмитриева

Буратино испражняется ДСП

Ирина Марчук

ты хотел сказать как и иванов иван...

Венера Арзыкулова

Кранты тебе!
ты моего бога оскорбил! поеду сожгу американское посольство!
Да. и израильское тоже!

С Моторчиком

опилками, если это вам так интересно

Лариса Феофилова

Дурней вопросов не встречал. Ну и что? Ты думаешь тебя за умного воспримут? Разве что какие небуть дебилы.

Капитолина Шакирова

а вы загляните к нему в то место, вы же реалист - или натуралист-тогда вперед потом поделитесь с теми кто иже с вами