Ольга Сретенцева

где исус испражнялся в те древние времена - были ли отхожие места у арабов?

Клара Дорджиева

В городе были, конечно. Но стучаться к горожанам "пустите посрать" - конечно, не было принято. Вполне достаточно закоулков, канав и кустов, где это можно сделать, никого не беспокоя.

Ирина Мишина

На головы грешников

At
Aton

Он специально в пустыне туалет построил. Теперь там святое место.