Людмила Ивчик

помогите пожалуйста придумать рассказ про февраль используя слова-межа, рубеж, граница.

Ан
Анастасия

(на грамматические ошибки прошу не смотреть) Февраль - некоторый рубеж между лютой зимой и теплой весной. В феврале начинает теплеть не как по весеннему, но все же . Можно увидеть границу льдов которые немного подтаяли. Там где снега было мало и он хорошо подтаял можно увидеть межу сельских участков.