Ир
Ирина

ннарод как вы относитесь к людям которые грызуться из за направлений рок музыки???

у меня в друзьях была одна девка которая короче пёрла за панков, говорила что они круче а в итоге потом в блог написала рок дерьмо! металл параша! рэп войска победа наша! по вашему это нормальный человек???

Владимир

Да никак не отношусь. Скорее против.. .
Я ненавижу спорить, тем более если учесть, что споры по поводу музыки вообще бесполезны!! !
У каждого своя голова на плечах, свои мозги. Ну а может и их отсутствие.. =))
Да плюнуть на всех! заниматься любимым делом и слушать любимую музыку!
А по поводу вашей бывшей подруги сказать могу только одно - она просто психанула! Бывает. Со всеми. Не принимайте на личный счет.

Кс
Ксюха

Видал эту дуру, она вообще даже крик панков не знает, в место Хоя кикнуть Цоя это же ппц полный, Цой панк, бедный наверно перевернулся там от ужаса. Таких как она гнать надо с рока, позор да и только. А вообще лично я ненавижу когда рокеры дерутся за направление, панк или не панк, пусть ты альтернативщик или индастриал слушаешь или другое какая разница это общее как не крути, вы слушаете дружескую музыку, не попсу не рэп а рок, вы должны объединится против попсы и рэпа за рок, а еще против гопов, против быдла. Рок это великая музыка это настоящая музыка это не фанера как в попсе, это не пи**ешь в микрофон как в рэпе это настоящий голос настоящее живое выступление и отрыв на полную. Так что чем сраться надо объединятся.

Александр Сысоев

баба убойная, конечно.

считаю таких людей неадекватными и делающие все ради вы*ба.
хотят показать, что все знают, а на самом деле дибилы

Галина Ким

идиотизм срать чужие вкусы! вкусы меняются а иногда нет но это не повод оскорблять направления в музыке
никогда не понимала таких людей
я вот например не переношу дабстеп и что мне теперь объявить войну всем моим знакомым которые его слушают!?

Лена Германова

Скажу только то что деградировала твоя девка

Татьяна Максимова

мое отношение к таким отрицательно - это если челам далеко за 18 - показывают свою недалекость - даже смешит, когда подобным занимаются рок-дядьки, кому за 30
ну а подросткам простительно - они ж еще совсем "зеленые" - лишь бы что-то вякнуть, чтобы внимание обратили

Улан Чыйбылов

Споры о роках рэпах для детей дошкольного возраста.

Лилия Такаева

как к духовно недоразвитым людям. я на них уже не обращаю внимания. к тому же музыкальные вкусы у всех меняются, я раньше попсу слушала, теперь рок и метал слушаю. у нее же наоборот. ничего такого я в этом не вижу. пусть слушает, что хочет и пишет гадости про рок, но он ведь от ее поведения хуже не станет, верно? ну в общем, не вижу в этом смысла. это их жизнь, а я буду о своей думать.

Елена Поспехова

да и уйх с ней

Sergei

мокрощелки пишут в инете всё подряд, лишь бы на них внимание обратили, чел, тебе 18,пора взрослеть.

Юля Лойе

Как к подросткам. Перерастут и забудут