София Живилова

как разблокиро вать контакт на windows 8

не могу зайти в контак создать новую страницу тоже не получается открываю hosts там вообще все пусто

Александр Живых

windows 8 в этом деле никакой роли не играет

Marina

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Алексей Нелипа

Я хочо работать на пк н знаю как убирать блакировку с него кто знает как ето зделать прошу написать мне на почту буду очень благодарен