Маргорита Вайнер

как снять пароль с биоса пароль знаю просто не я ставил подскажите

Имя

Можешь снять батарейку, только не снять и сразу поставить. Правильнее снять, переставить джамп, потом джамп на место, батарейку то же. Биос сбросится к заводским настройкам. Можешь посмотреть и почитать в нете о сборках типа HBCD15.1 там то же предоставляется возможность работы с паролями и не только биоса.

Рустам Рустам

сбрось биос в дефолт

To
Toru

раньше батарейку достанешь и опять поставишь и он сбрасывался 🙂

Павел Терехов

ребят! а как установить вин7 на вин8