Рустам Качинкин

У меня есть свой развлекательный сайт. посещаемость потихоньку растет.... подобралась к 2000.. сегодня добавил бюджет на

на 600 р для рызмещения ссылок. . Думал еще лучше. . а посещаемость наоброт упала.... Почему так получилось кто знает? раньше когда закупал новые сылки всегда даваоло хорощий результат сейчас почему то нет. D O N E X S H O P.C O M может посмотреть сайт если кого заинтересует только пребелы уберите

Ирина Аралова

не хилая посещаемость Просмотров в месяц: 194 312
мож яндекс тиц поднять надо. А вообще я знаю одну штучку как сайт сделать популярным.