Анастасия Веселова

Как создать виртуальный диск с windows server 2003 и установленными программами? Подробности в пояснении.

Имеется машина с Windows Server 2003 и кучей программ. Нужно полностью перенести всю инфу (клонировать жесткий диск) с сервера на другой компьютер, на котором установлена другая ОС и свои программы. Для этого хочу создать виртуальный диск с windows server 2003. Как это сделать?
Поподробнее, пожалуйста.

Miss Creed

это умеют делать программы типа Acronis® Disk Director Suite и R-STUDIO

обе эти программы есть и на русском языке, и очень просты

так что даже описывать не буду как делать, там все и так понятно