Коля Слеп

Помогите, пожалуйста. Я писала текст в WordPad и не сохранила, возможно ли его восстановить как-нибудь. Те

Я писала текст в WordPad и не сохранила, возможно ли его восстановить как-нибудь. Текста очень много и найти его нереально, т. к. собственного написания. 😞

Anar Ismailov

не
теперь будешь сохранять: ) (все приходит с опытом)

Александра Распертова

Уже ни как. Не повезло тебе.

Ion Zavtoni

поищи в папке "недавние документы", авось не всё печально

Екатерина Зябкина

Если проблему не решите. свистите на мыло, будем искать в онлайн. Успехов!

Сергей Карапетьянц

MS word + авто сохранение каждые 5 мин позволяют не так беспокоится