Оксана Ивасюк-Наумова

помогите восстановить текст

Приятно вспомнить о лете как пахнет земляникой, малиной и грибами кусты смородины покрыты ягодами жаворонки с утра до вечера летают в воздухе чья это песня доноситься из рощи это малиновка поселилась в кустах смородины

Катерина Алемпиева

Приятно вспомнить о лете. Как пахнет земляникой, малиной и грибами. Кусты смородины покрыты ягодами, жаворонки с утра до вечера летают в воздухе. Чья-то песня доносится из рощи. Это малиновка поселилась в кустах смородины.