Мухаббат Насырова

Помогите, пожалуйста, восстановить текст:

1)Опера Петра Ильича Чайковского "Евгений Онегин" - одно из величайших достижений русского оперного искусства.

2)"Евгений Онегин" А. С. Пушкина еще при жизни поэта был очень популярен и пользовался признанием самых взыскательных критиков.

3) В ней получили музыкальное воплощение прекрасные образы одноименного романа в стихах А. С. Пушкина "Евгений Онегин".

4) Он по праву принадлежит к лучшим поэтическим произведениям русской литературы девятнадцатого века.

5) Небезынтересна история создания оперы.

Андрей Савенков

А никто и не спорит. А какой текст Вы хотите восстановить?