))))

нужна помощь!! есть одна знакомая вот у нее инет капец гонит ((она попробовала все.. и линию проверили и заново подключили.

но не помогло.. говорит со скоростью модема все в порядке вот загрузка медленная.. в инет не заходит не открывается браузеры.. что можно сделать? кто знает?

Александр Черевков

техпомошь провайдера.
ты хоть смотри - куда пишешь. вот ты гонишь

Иринка

Та все у нее нормально! у нее хоть инет капец гонит, а у вас наоборот получается.. .
КЕНОН БЕРИ! 100500Д и не парься!

Виктория Хомякова

как кучно написано, нечего не понять

Рукасова Екатерина

Слева есть раздел "компьютеры, интернет".Там спросите.

Галина Шумилова

Нужно пригласить спициализда, взять его нежно за руку и посмотреть в глаза, после чего он решит проблему, с другой стороны, может попасться и чёрствый, жадный человек - ему придётся заплатить. 😞

Shanov_Alexey Шанов

КОПЕЦ по-польски - могила. Как могила может гнать - не понимаю!
Вы настолько Малышка (Милашка) , что обратились на вопросы О ФОТО вместо О КОМПЬЮТЕРЫ.
Однако.
1 - сменить операционную систему. Или хотя бы версию
2 - установить последние обновления на операционную систему
3 - если не поможет - менять процессор. Вохможно при работе с браузерами произхолит запарка в напралении по портам, следорвательно не опознаётся что-то по оперативной памяти. Может быть несовместимость процессор - материнская плата - оперативная память. В этом случае поможет тестирование железа на совместимость. Только не каждый может это сделать даже с 80% гарантией. Хороший сервис в помощь.

Андрей Бычков

Провайдера озадачьте.