Vladimir Kir'yazev

сколько времени можно смотреть ТВ ребенку 4 лет

Aртем Гиваргизoв

Не больше часа в день...

Женя Белякова

До 4-х лет не рекомдовано смотреть долго ТV, т. к. просмотр ТВ передач влияет на зрение (15 - 20 минут в день) . Нам 2 года и я даю смотреть мультики (хорошие) , когда мне надо время "для себя". Вообще я думаю, все хорошо в меру и передачи для просмотра надо выбирать вместе.

Андрей Рубцов

не более трех часов в день

Ев
Евгений

18 часов

Ольга Зибер

От 15 минут до 30 минут

С)
Светлана ))

нам детский окулист сказала, что до 3-х лет вообще смотреть тв нельзя, а с 3-х лет - 15 минут в день