Ксюнька

Цистоскопия мочевого пузыря ребенку трех лет под общим наркозом. Сколько по времени занимает? И после нее есть неприятны

е ощущения? Вообще, к чему нам готовиться? Страшно, нет сил...

а что такое антидот?

Галина Иванова

полтора часа. после-неприятные ощущения при мочеиспускании. но в 3 года ребенок может этого не осознавать. главное-чтоб хорошо отошел от наркоза. требуйте ввести антидот чтоб не был сонным и вялым 3 дня после.