Дмитрий Хаимов

Сколько времени удаляют атерому за ухом ребенку 10-ти лет под общей анастезией? И сколько потом отходняк?

Да, доброкачественная.

Ирима, вы тупая? Я спрашиваю СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ и СКОЛЬКО ОТХОДНЯК? И под ОБЩЕЙ АНАСТЕЗИЕЙ! т. е ОБЩИЙ НАРКОЗ!

Роман Русин

атеромы подлежат удалению с помощью операции электрокоагуляции или лазер. Вмешательство проводится под местной анестезией, поэтому процедура безболезненна на всех ее этапах. Капсула атеромы должна быть удалена полностью, чтобы предотвратить рецидив заболевания. После иссечения образования на рану накладывается шов или съемный шов кетгутом, тонким шелком или конским волосом. В случае необходимости швы снимают на 5-6-е сутки.

Не надо оскорблять. умные люди этот вопрос задают на приеме у хирурга. Общий наркоз на 15-20 минут в этом возрасте давать не реально, только малышам.