Марина Голубинская

Сколько раз делать массаж слезного канала ребенку в день и сколько времени?

Петр Носов

Раза 2-3 в час по возможности когда не спит по 30 сек на глазик.

Елена Захарова

Массаж нужно делать 8-10 раз в день. Если в ближайшие дни эффекта нет, то его нужно продолжать в течение месяца. За один раз достаточно сделать 10-13 движений. Больше не нужно, чтобы не растягивать перегородку в канальце.

Денис Милютин

как можно чаще в течении дня. с чистыми руками.