Алексей Мольков

Почему у одного человека глаза светятся в темноте, а у другого нет?

На
Наталья

Только у кошек светятся глаза в темноте. У них под сетчаткой находится специальная отражательная оболочка. Из-за этого её глаза в темноте светятся.

Св
Светлана

светятся, значит, отражают свет. Потому что, у одного человека свет отразился точно в другой глаз, а у другого нет. У кошек так же