Egen Vorobev

я немножко болею и мне сделали манту (прививку) что будет .

Svetochka

Это не прививка, а кожная проба - поэтому никаких осложнений не будет - доза слишком мала, поэтому вызывает лишь кожную реакцию. Но результат может быть не вполне информативен на фоне заболевания. Когда будут читать результат - предупредите врача, что вы приболели.

Ирина

Теперь ждите когда немного выздоровите.

Ди
Диляра

ничего не будет, но почему вы согласились на пробу, чувствуя себя плохо