Надежда Булкина

Если у ребенка 5лет, облазит кожа на кончиках пальцев. Как правильно азать витамином А и как правильно пить рыбий жир?

Игорь

Тоже раньше была такая проблема. Решение: регулярно кушать салат с капустой и морковкой, или свежевыжатый сок из них. Вместо рыбьего жира кушать рыбу. Олия холодного отжима содержит всё необходимое (можно добавлять в салат).

На
Наталка

Купите Биафишенол Детский (рыбий жир) ! Очень хорошая и полезная вещь, все микроэлементы сбалансированы, пейте по инструкции. Сама иногда пропиваю курс для улучшения состояния кожи и восполнения организма нужными витаминами. Но именно Детский!!!

Анна Тихомирова

рыбий жир есть в капсулах для детей !!!на вымытые сухие руки бери и мажь.... раза 3 в день.