Гена

Что нужно кушать чтобы не облазила шкура на пальцах от недохватки витаминов?

У меня на руках на всех пальцах на макушке облазит шкура, думаю это недохват витаминов но незнаю каких, кто подскажет что нужно кушать?

Kurbon Otambekov

скорее всего нужно что-то исключить из своего рациона

Анастасия Зубова

Пейте АЭВИТ в капсулах по одной три раза в день в течение месяца. Руки мажьте питательным кремом для рук. Для макушки пальцев в аптеке купите крем ЛОКАБЕЙЗ РИПЕА и мажье 2-3 раза в день пока не пройдет.

Катерина Ионова

лук и крапиву