Наталья Вега

Что нужно кушать, когда тимпература?

Владислав Ященко

Куриный бульон.

Андрей Михеев

пробой тестов учёные выявили что лучше всего куриная пахлёбка
хатя от тмпера зависит я бы посаветовал пол стакана перцовки и спать и с утра как огурчик

Надежда Приходько

жаропонижающее что-нибудь 😉

Кристина Казанова

Смотря что стало причиной, если банальная простуда то клюква и малина.
А если причины более более суровые то только прописанное.

Елена Пилипак

что сможешь, организм у всех по разному устроен, пить как можно больше жидкости обязательно, а вот есть это по потребностям, кто то и от фруктов будет отказываться, кому то без мяса не жить.

Лариса Парамонова

можно не кушать а лучше пить много много