Stasevich Parketisto

как поднять тимпературу?? ? хотя бы до 37.2 ну ооочень нужно: ) не только на градуснике, но и реально типературу тела

Ксёна Кошка

Для этого существуют лекарственное средство как пирогенал выпускают в ампулах в ректальных свечах, в таблетках. Принимай по инструкции. Можно поднять температуру тела до нужных цифр

Анастасия Головина

Градусник можно потереть об ковёр или поднести к лампе а температуру тела 1. Йод. Советуют капнуть несколько капель либо на кубик сахара, либо на хлеб и съесть. Способ должен быстро поднять температуру до +38-39 градусов на несколько часов.

2. Грифель от карандаша. Также принять внутрь. На некоторых форумах профи утверждают, что карандаш должен быть исключительно отечественного производства

3. Канцелярский клей. Применять интранзально (то есть в носу намазать клеем) . Этот метод хвалят за то, что кроме поднятия температуры до +37 градусов, вы так же в подарок получите все основные симптомы простуды: насморк, чахотка. Клей должен быть самый простой, отечественный.

4. Кофе. Только не пить, а есть: 2-3 ложки обычного растворимого кофе. Если честно, не очень верю в эффективность этого метода, так как в детстве часто съедал кофе из пакетиков 3 в 1 и никогда не замечал даже намека на повышение температуры.

5. Натереть подмышки. Для натирания советуют соль, перец, лук, чеснок. Но два последних дают запах, поэтому я бы их не использовал в общественных местах. Только не нашел сколько времени нужно делать эту процедуру для достижения результата.

Алексей Свет-Ясный

Поешь снега, полижи в холодной ванне, попей молока из холодильника. может и до 40 градусов и восполнение легких 2 недели дома а может и в больнице...

Yy
Yyyyyy

сьешь что нибудь протухшее точняг поможет