Сергей Демин

Мало кушаю и много работаю а кушать не хочется ((???почему

та я футбол играю !! и ещё бывает такое что учусь и работаю в один день Мне всего 22 а кушать через силу даже не могу кто знает что такое МАк поймет биф ролл и гамбургер чувство что я обьелся

и вообще не пью не курю

за то пью по 3 литра воды в день

кстати это уже месяц так не кушаю норм ))) раньше по 4 раза в день) )

Осман Ханапиев

Самой серьёзной причиной потери аппетита является понижение кислотности желудочного сока.
Попробуйте перед едой выпить стакан сока, желательно кисленького.

Ма
Мария

может куришь, потому и кушать не хочется

Alex Fil

значит есть что сжигать в организме. это нормальное явление, главное потом резко не наедаться, а постепенно)

David

вся энергия от еды идет в дело, работу не оставляя запасов в виде жира.

Денис Шкватов

вспомни о себе. ты важнее, чем вся твоя работа и побалуй себя чем-то вкусным и приятным, даже через силу. и все наладится!!!!

Дмитрий Черненко

1. Физическая или умственная активность, особенно если работа вам нравится - притупляют ощущение голода. Вы получаете эндорфины (гормоны удовольствия) от своей деятельности.
2. Если пьете энергетики - то даже обсуждать будет бессмысленно.
Отсутствие аппетита не должно вас вводить в заблуждение - организму все равно нужно питание. Когда закончатся ресурсы жизненных сил - может наступить упадок этих самых сил.
Не доводите себя до упадка, нормализуйте разумно режим труда и питания.